Шайбы Наместникова и Анисимова помогли «Отттаве» обыграть «Нэшвилл»

Клуб «Оттава Сенаторз» обыграл на своем льду «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет —5:4 (победа по овертайму).

В составе победителей отличились российский нападающий Владислав Наместников, забросивший шайбу в ворота соперников на 23-й минуте матча, а также его соотечественник Артём Анисимов (на 38-й). Также по одному голу забили Колин Уайт (23), Брэди Ткачук (41). Победу «Оттавы» определил буллит Энтони Дюклера (62). За «Нэшвилл» шайбы забросили Крейг Смитт (11), Рокко Гримальди (41), Райан Джохансен (49) и Роман Йози (53).

Отметим, что для «Оттавы» это вторая победа за пять последних матчей.

В другом матче дня «Ванкувер Кэнакс» обыграл в овертайме «Вегас Голден Найтс» — 5:4 (победа в овертайме).