Кадыров вызвал на бой Александра Емельяненко

Кадыров вызвал на бой Александра Емельяненко

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вызвал на поединок бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко. Об этом чиновник сообщил в личном Instagram-аккаунте.

В ноябре Емельяненко отправил пауэрлифтера Михаила Кокляева в нокаут в первом раунде. Александр является экс-чемпионом мира по версии ProFC, а также мнгократным чемпионом России и мира по боевому самбо.

"Где больше шансов на победу у каждого из нас? На жестком настиле бескомпромиссной "клетки" ММА или все-таки лучше помериться силами в лучших традициях боксерской классики, "порхая как бабочка и жаля как оса"?", - заявил Кадыров. "Про себя скажу просто - я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему другу в любом варианте. И при этом, постараюсь, чтобы урок не был долгим и скучным. Ну что, какие будут соображения?", - говорится в сообщении Кадырова.

Глава Чечни предложил подписчикам поделиться идеями мест, где его бой против Емельяненко будет выглядеть зрелищно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как вы думаете, друзья, на какой арене наш бой с Александром Емельяненко будет зрелищней??? ?Где больше шансов на победу у каждого из нас? На жестком настиле бескомпромиссной «клетки» ММА или все таки лучше помериться силами в лучших традициях боксерской классики, «порхая как бабочка и жаля как оса»??? ??Про себя скажу просто - я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему Другу в любом варианте... ??И при этом, постараюсь, чтобы урок не был долгим и скучным. Ну что, какие будут соображения??????????⏳

Публикация от @ za_kadyrova_95eng

Ранее сообщалось, что 38-летний Емельяненко договорился побороться с российским бойцом ММА Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое