Рылов стал 2-м на дистанции 200 м на этапе Международной лиги плавания

Россиянин Евгений Рылов занял второе место в соревнованиях на дистанции 200 метров в плавании на спине на этапе Международной лиги плавания (ISL), который проходит в Лас-Вегасе.

Рылов преодолел дистанцию за 1 минуту 48,91 секунды, уступив победителю американцу Райану Мерфи 0,10 секунды. Тройку лучших замкнул австралиец Митч Ларкин (1.49,15).

На дистанции 50 метров на спинке еще один представитель России Климент Колесников завоевал бронзу (23,16 секунды). Лучший результат показал бразилец Гильерме Гвидо (22,77), а второй - француз Флоран Маноду (23,08).

Международная лига плавания (ISL) - ежегодные соревнования восьми международных клубов, в каждом — по 12 мужчин и женщин. Среди россиян участвуют Владимир Морозов и Вероника Андрусенко (венгерский клуб Iron), а также Антон Чупков, Евгений Рылов и Андрей Минаков (Energy Standard).