Губерниев записал обращение к Семину: "Подарите мне зонтик с попугаями"

Губерниев записал обращение к Семину: "Подарите мне зонтик с попугаями"

Спортивный журналист и телекомментатор Дмитрий Губерниев записал видеообращение к главному тренеру московского футбольного клуба "Локомотив" Юрию Семину.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что Губерниев предположил, что в голосовании "Тренер года", которую в итоге получил Семин, принимали участие "серебряные олени". После тренер заявил, что "голосующие олени лучше говорящих попугаев".

В видеоролике, который Губерниев выложил в Instagram, комментатор, держа зонт с изображениям оленей, попросил Семина подарить ему "зонтик с попугаями".

"Здравствуйте, мой дорогой Юрий Палыч Семин, футбольный клуб "Локомотив". У меня есть классный зонтик с оленями. Ну я вас умоляю, Юрий Палыч, по дружбе, а мы с вами давно не разлей вода, подарите мне зонтик с попугаями. Он будет самым добрым в моей прекрасной коллекции", - сообщил Губерниев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Анси узнал гасконца , Анси узнал гасконца Де Губервиля !!!!!! Как вам головной убор , три тысячи чертей ????? Сегодня яркие масс - старты , Констанция !!!!! Стартуем в 13.30 мск фильмом Биатлон .live от @zanindima и @trifanov , следом мужская гонка , потом программа Биатлон с ДГ , в 15.55 женская гонка !!!!! Лилом - лила , лилом - лила -лиле !!!!! ???????????????????????? #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #голосбиатлона #ветербиатлонагонитнасвперед #кубокмира #головнойубор #дартаньян

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

Ранее в субботу Губерниев заявил, что "попугаи — птички домашние, они у людей живут и радуют. Людей!".  

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое