Хоккеист НХЛ Зайцев ответил на обвинения в похищении своих детей

Хоккеист НХЛ Зайцев ответил на обвинения в похищении своих детей

Российский защитник "Оттавы Сенаторз" Никита Зайцев прокомментировал обвинения бывшей жены Маргариты в похищении общих с ней детей. Об этом сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на хоккеиста.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что Маргарита подала заявление в полицию о похищении двух дочерей, подозревая в причастности родителей экс-супруга. Отец Зайцева опроверг эту информацию, отметив, что детей забрал их родной отец.

"Я забрал девочек, потому что боялся за них. Мне не давали их видеть, поставили им запрет на выезд из России, а я не привык так жить", - отметил Зайцев. "Я и мои родители приехали по адресу, где они могли находиться. Мы увидели, мягко говоря, непонятную картину: девочек увозили куда-то две странные женщины, поэтому я принял решение их забрать", - добавил хоккеист.

Зайцев подчеркнул, что по прилету в Россию, мать дочерей стала "прятать" их от него. По мнению хоккеиста, только суд определит с кем останутся дети, но "будет лучше", если они останутся с ним и его родителями. 

"Мои дети не должны находиться на съемных квартирах, куда приходят неизвестные мужчины. Ведь элементарно есть вероятность, что не все из них психически здоровы", - резюмировал Зайцев.

Читайте по теме:

"Хоккеист Зайцев вспомнил 90-е: отобрал у жены детей и порвал няне ухо"

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое