Олимпийский чемпион по биатлону Тихонов назвал Губерниева шоуменом

Олимпийский чемпион по биатлону Тихонов назвал Губерниева шоуменом
Геннадий Черкасов

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов назвал спортивного комментатора Дмитрия Губерниева шоуменом. Слова бывшего спортсмена опубликованы в его блоге.

"Программы Дмитрия Губерниев все больше напоминают уже не спортивные передачи, а реалити-шоу. Спортсмены, равно как звери в зоопарке, находятся под наблюдением его бригады. Дима, почитай комментарии! Вся страна сейчас против тебя, потому что ты лезешь во все дыры. Ты уже не спортивный комментатор, а шоумен. Тебе нужно вести какое-нибудь дешевое реалити-шоу. Я уверен, что тогда рейтинги у тебя будут еще больше", - пишет Тихонов.

Олимпийский чемпион также раскритиковал саму работу Губерниева. "Понятно, что когда есть успех, можно делать большие интервью и интересные репортажи, но зачем лезть к спортсменам, когда у них ничего не получается и ругать того же Гараничева только за то, что он не общается с вами", - добавил он. 

Губерниев известен своей жесткой критикой в отношении российского биатлона. Комментатор не раз высказывал недовольство не только в социальных сетях, но и в прямом эфире федеральных телеканалов.

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое