Появилось видео атаки пчел на футболистов и болельщиков на стадионе

Кадр из видео

Футбольный матч между командами "Янга" и "Иринга Юнайтед" в рамках Кубка независимости в Танзании пришлось прервать из-за нападения роя диких пчел.

Во втором тайме при счете 3:0 в пользу "Янга" рой диких насекомых влетел в чашу стадиона и атаковал людей. Футболисты и судьи немедленно упали на газон, чтобы избежать укусов в голову, то же самое сделали и болельщики на трибунах. Как только рой отвлекся, игроки обеих команд убежали с поля, а зрители - с трибун.

Спустя примерно полчаса дикие пчелы покинули сталион, и матч возобновился. Итоговый счет - 4:0 в пользу "Янга"

Во втором тайме большой рой насекомых внезапно проник на стадион, из-за чего футболисты обеих команд и судьи легли на газон, чтобы не получить болезненные укусы в область лица. Позже участникам матча пришлось спасаться бегством. Их примеру последовали и болельщики на трибунах.