Кононов рассказал об отношении фанатов "Спартака" при личном общении

Кононов рассказал об отношении фанатов "Спартака" при личном общении

Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Спартака" Олег Кононов рассказал об отношении болельщиков "красно-белых" при личном общении. Об этом специалист сообщил в интервью для "СЭ".

Напомним, в октябре Кононов подал в отставку с поста главного тренера "Спартака" после четырехматчевой серии поражения команды. Специалист возглавлял клуб с ноября 2018 по октябрь 2019 года

"Настоящие фанаты стараются всячески помогать команде", - отметил Кононов. "Уже в новом сезоне я участвовал в двух встречах с фанатами. Одна была перед "Сочи" (1:0 - прим. "МК-Спорт"), другая — после "Тамбова" (проигрыш 2:0). Они прошли в меру позитивно, без агрессии. Я просил поддержать не себя, а нашу молодую, новую команду. Мне казалось, что меня слышат", - добавил Кононов.

Специалист подчеркнул, что команде важна поддержка фанатов "и в радости, и в горести". "Почему-то, когда я встречал и встречаю болельщиков "Спартака" на улицах, поодиночке, ни разу не сталкивался с агрессией. Наоборот, только поддержка и понимание, что свою работу я делал честно", - резюмировал Кононов.

Напомним, под руководством Кононова "красно-белые" заняли 5-е место в таблице чемпионата России в сезоне-2018/19.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое