ЦСКА разгромил "Витязь" в КХЛ, Юханссон провел "сухой" матч

Столичный хоккейный клуб ЦСКА разгромил подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

В составе победителей отличились Сергей Калинин, забросивший шайбу на 39-й минуте встречи, а также Кирилл Капризов (на 52-й) и Никита Нестеров (53). Вратарь ЦСКА швед Ларс Юханссон отразил 30 бросков, проведя четвертый "сухой" матч в сезоне.

На данный момент ЦСКА является лидером турнирной таблицы Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ, имея в активе 65 очков. В свою очередь "Витязь" находится на восьмом месте с 47 баллами.