Российский форвард «Торонто» Михеев получил повреждение в матче НХЛ

Российский нападающий «Торонто Мейпл Лифс» Илья Михеев получил повреждение в гостевом матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги против «Нью-Джерси Девилз».

Ранее «МК-Спорт» сообщал, что шайба Михеева помогла «Торонто» обыграть «Девилз» со счетом 5:4 (победа в овертайме).

Отмечается, что 25-летний форвард получил сильный порез кисти в одном из эпизодов матча. После окончания встречи, хоккеист был доставлен в больницу в Нью-Джерси. В свою очередь главный тренер «Торонто» Шелдон Кифе заявил, что Михеев останется в больнице на обследовании: «У него глубокий порез. Мы разберемся с этим».

Отметим, что текущий сезон стал первым для Михеева в НХЛ. Нападающий провел в «Торонто» 39 матчей, в которых забросил 8 шайб и отдал 15 голевых пасов.

Результаты других матчей субботы:

«Лос-Анджелес Кингз» - «Сан-Хосе Шаркс» - 3:2 (победа в овертайме). Российский форвард хозяев Николай Прохоркин отметился двумя результативными передачами.

"Анахайм Дакс" - "Вегас Голден Найтс" - 4:3.