Зайцев отказал возвращать детей экс-жене, несмотря на решение суда

Зайцев отказал возвращать детей экс-жене, несмотря на решение суда

Российский защитник "Оттавы Сенаторз" Никита Зайцев отказал бывшей жене Маргарите Готовцевой в возвращении ей общих детей, несмотря на соответствующее постановление суда. Об этом сообщают РИА-Новости со ссылкой на адвоката Готовцевой Марину Дубровскую.

Ранее районный суд Москвы назначил Готовцеву опекуном двух малолетних дочерей. Адвокат Зайцева заявила, что их сторону обжалует решение суда. На данный момент только отец знает где находятся дети.

«К сожалению, добровольно отдавать детей Никита Зайцев не хочет. Со своей стороны сейчас делаем все необходимое, чтобы девочки как можно скорее увидели свою маму. Тем более, сам Зайцев улетел в Канаду, и дети вновь находятся непонятно с кем», — заявила Дубровская.

Ранее в декабре Маргарита подала заявление в полицию о похищении двух дочерей, подозревая в причастности родителей экс-супруга. Отец Зайцева опроверг эту информацию, отметив, что детей забрал их родной отец.

Напомним, Зайцев женился на Готовцевой в 2015 года. После трех лет брак распался, а Маргарита попыталась отсудить у экс-супруга треть его дохода на содержание детей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое