"Северсталь" впервые за семь лет победила СКА в матче КХЛ

Череповецкий хоккейный клуб "Северсталь" обыграл санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 3:2 (победа в овертайме).

В составе победителей отличились Андрей Алексеев, забросивший шайбу в ворота соперников на 2-й минет встречи, а также Владислав Кодола (37). Решающую шайбу в овертайме забросил Игорь Гераськин (64). У СКА голами отметились Артем Зуб (17) и Андрей Кузьменко (28).

Отметим, что "Северсталь" смогла обыграть СКА впервые за 7 с лишним лет. В последний раз череповецкий клуб брал вверх над коллегами из Санкт-Петербурга 18 ноября 2012 года - 4:3 (после серии буллитов).