"Ростов" и Сигурдссон растогли контракт по обоюдному согласию

"Ростов" и Сигурдссон растогли контракт по обоюдному согласию

Футбольный клуб "Ростов" и исландский защитник Рагнар Сигурдссон расторгли контракт по обоюдному согласию. Об этом сообщает пресс-служба клуба в официальном Instagram-аккаунте.

33-летний футболист защищал цвета "Ростова" с января 2018 года. За это время Сигурдссон провел 53 матча во всех турнирах. С начала текущего сезона исландец носил капитанскую повязку.

"Мы благодарим футболиста за самоотверженную игру, надежность и желаем Рагнару успехов в дальнейшей карьере", - говорится в сообщении "Ростова".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Рагнар Сигурдссон покинул ФК «Ростов»⠀ ⠀ Между футбольным клубом «Ростов» и Рагнаром Сигурдссоном достигнута договоренность о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон.⠀ ⠀ 33-летний исландский защитник перешел в наш клуб в январе 2018 года. С тех пор Рагнар провел 53 официальных матча за желто-синих, а с начала нынешнего сезона был капитаном команды.⠀ ⠀ Мы благодарим футболиста за самоотверженную игру, надежность и желаем Рагнару успехов в дальнейшей карьере.⠀ ⠀ #ФКРостов #МыРостов #Сигурдссон

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

На данный момент "желто-синие" занимают третью строчку таблицы чемпионата России, имея в активе 34 очка после 19 матчей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое