Загитова станцевала под "Макарену" и подвела итоги 2019 года

Загитова станцевала под "Макарену" и подвела итоги 2019 года

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова станцевала под "Макарену" в новогоднюю ночь, а после подвела итоги 2019 года. Видео танца опубликовали фанаты спортсменки в Instagram.

На ролике фигуристка исполняет известный танец под песню исполнителя Tyga - "Ayy Macarena" вместе с младшей сестрой.

Позже 17-летняя Загитова подвела итоги уходящего года: "2019 год был ярким годом, и я его запомню на всю свою жизнь, так же как и олимпийский 2018. Уходящий год был радостный, насыщенный событиями, но самое главное - это золото на Чемпионате Мира в Японии".

Фигуристка подчеркнула поблагодарила своих тренеров за победу на мировом первенстве-2019, а также поздравила болельщиков с Новым годом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

??? 2019 год был ярким годом, и я его запомню на всю свою жизнь, так же как и олимпийский 2018. Уходящий год был радостный, насыщенный событиями, но самое главное - это золото?на Чемпионате Мира в Японии - наше общее золото с моими великими тренерами Этери Георгиевной ?, Даниилом Марковичем ?и Сергеем Викторовичем ?. В конце года я хочу сказать "СПАСИБО ?", в первую очередь, именно вам - только с вашей поддержкой, наставничеством, заботой и терпением я смогла завоевать свой 4й золотой титул в фигурном катании ⛸. А также спасибо всем окружающим меня людям и болельщикам, которые весь год были рядом и переживали за меня ?. И традиционно Поздравляю ? всех и каждого с наступающим ?❄ Новым⛄ 2020⛄годом ? и хочу всем пожелать крепкого здоровья ?‍♀️?‍♂️?‍♂️ , спортивного настроения и движения вперёд к своим мечтам ?‍♂️. С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!! ???❄⛄?✨?⛸

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

Напомним, в декабре Загитова заявила в эфире «Первого канала», что временно уходит из большого спорта. По словам девушки, ей нужно время, чтобы снова выходить на лёд с желанием.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое