Магнитогорский "Металлург" обыграл на своем льду "Автомобилист" из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 3:2 (1:1, 2:0, 0:1).
В составе победителей отличился Николай Кулемин, оформивший дубль в ворота соперника на 11-й и 24-й минутах, а также Андрей Нестрашил, забросивший шайбу на 35-й минуте. У проигравших отличились Алексей Василевский (5) и Анатолий Голышев (54).
В следующем матче регулярного чемпионата "Металлург" примет новосибирскую "Сибирь". В свою очередь "Автомобилист" в тот же день примет дома нижнекамский "Нефтехимиком". Оба матча пройдут 5 января.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!