Российские бобслеисты стали шестыми в четверках на этапе Кубка мира

Российские бобслеисты Алексей Стульнев, Роман Кошелев, Илья Малых и Руслан Самитов стали шестыми в соревнованиях четверок на этапе Кубка мира, проходящем в Германии.

Лучший результат показали немцы Франческо Фридрих, Канди Бауэр, Александр Шюллер и Торстен Маргис, преодолевшие дистанцию за 1 минуту 50,53 секунды. Вторыми стали соотечественники победители Нико Вальтер/Пауль Кренц/Джошуа Блум/Эрик Франке - (+0,20 секунды), а тройку лучших замкнули представители Латвии Оскарса Киберманиса, Лауриса Кауфманиса, Арвиса Вилкасте и Матисса Микниса (+0,40).

Российский экипаж уступили победителям 0,76 секунды и стали шестыми. Еще одни представители России - Ростислав Гайтюкевич/Алексей Зайцев/Василий Кондратенко/Андрей Казанцев (+1,11) финишировали 12-ми.