Авербух: Никогда не сомневался в потенциале Медведевой

Авербух: Никогда не сомневался в потенциале Медведевой

Российский хореограф Илья Авербух прокомментировал совместную работу с двукратной чемпионкой по фигурному катанию мира Евгений Медведевой в ледовом шоу.

В декабре фигуристка снялась с чемпионата России из-за возникших проблем с экипировкой. По словам 20-летней Медведевой, в текущем сезоне болельщики смогут ее увидеть только в ледовых шоу.

"В Медведевой и ее неограниченном потенциале я никогда не сомневался, она блестяще справилась. "Волшебник страны Оз" (шоу Авербуха - прим. "МК-Спорт") для многих стал первым опытом такой актерской работы", - говорится в сообщении хореографа в личном Instagram-аккаунте. "Спектакль – это тонкая материя, где идея и мнение всех учитывается, и именно благодаря этому получается шедевр", - добавил Авербух.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Занавес закрывается... Мы прощаемся и говорим Вам, до новых встреч! Марафон новогодних спектаклей подошёл к концу. 3 спектакля в день (30 спектаклей за 11 дней) под силу выдержать далеко не всем. Помимо физических затрат, это ещё невероятная эмоциональная выдержка. Ведь каждый из ребят в первую очередь - артист. А каждый артист проживает свою роль. Волшебник Страны Оз для многих первый опыт такой актерской работы, конечно, в Жене Медведевой и в ее неограниченном потенциале я никогда не сомневался. Она блестяще справилась. Маленькие воспитанники школы ЦСКА отработали на 200% каждый раз заставляя зрителя восхищаться их профессионализмом . Ярчайшая роль Ромы Костомарова, который удивил всех, самый добрый в мире Дровосек Максим Шабалин, волшебник ОЗ - Макс Брайт, в магии которого сложно усомниться, обаятельное Пугало в исполнении Марии Голубевой, храбрый Тотоша Дима Кашаев, блистательный храбрый Лев- Алексей Усков, Дядя Генри и Тетя Энни в исполнении Валдиса Минталса и Екатерины Бокий, и, конечно, беззаботно влюблённая в свою Амилинду Оксана Домнина, которая настолько перевоплотилась, что волшебство исходит от неё даже за пределами льда.Все в один голос отмечали великолепные голоса спектакля: Анну Лукоянова, Руслана Ивакина, Женю Рябцеву - блестяще справившихся с поставленной задачей. Сложнейшие номера Аристов цирка, которые никого не оставили равнодушными и Прекрасный балет, артисты которого сработали очень слажено и профессионально. До бесконечности могу перечислять заслуги каждого. Без создателей и авторов воообще ничего бы не случилось. Спектакль - тонкая материя, где идея и мнение всех учитывается и именно благодаря этому получается шедевр. Продюсер проекта: Екатерина Цанава, Хореографы: Елена Масленникова и Мария Раскина, автор слов и песен : Владислав Тарасов, композиторы : Дария Ставрович, Сергей Боголюбский, художник-постановщик и автор видеопроекций: Вадим В.О.Л.Я., художник по костюмам: Ольга-Мария Тумакова, техническое обеспечение: Илья Евдокимов, Александр Павельев, Александр Степайкин - BROTHERS Productions, производство костюмов : Елена Новикова, Екатерина Маричева ?

Публикация от Илья Авербух (@averbukhofficial)

Отметим, что 20-летняя Медведева исполнила в шоу главную роль - Дороти. Для спектакля фигуристка, выступающая в одиночном катании, выучила поддержку - элемент из парного фигурного катания. 

Ранее Медведева заявила, что остаток времени до начала сезона-2020/21 потратит на изучение новых соревновательных элементов, чтобы "вернуться сильнее".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое