"Автомобилист" нанес поражение "Адмиралу" в матче КХЛ

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" нанес поражение "Адмиралу" из Владивостока в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 5:2 (2:0, 0:1, 3:1).

В составе победителей отличились Питер Холланд, забросивший шайбу в ворота соперника на 2-й минуте матча, Дэн Секстон (13), Георгий Белоусов (47), Брукс Мэйсек (49) и Анатолий Голышев (56). У "Адмирала" голами отметились Александр Мерескин (35) и Мартин Бакош (56).

В следующем матче КХЛ "Автомобилист" сыграет на выезде с московским ЦСКА. Матч пройдет 12 января. В свою очередь "Адмирал" в этот же день примет казанский "Ак Барс".

В другом матче Лиги магнитогорский "Металлург" обыграл дома хабаровский "Амур" - 4:3 (1:0, 3:0, 0:3). Отметим, что хозяева потерпел четвертое поражение подряд.