"Ростов" объявил о переходе защитника Осипенко из "Тамбова"

"Ростов" объявил о переходе защитника Осипенко из "Тамбова"

Российский защитник Максим Осипенко перешел из футбольного клуба "Тамбов" в "Ростов". Об этом сообщает пресс-служба донской команды на официальном сайте.

Отмечается, что контракт "Ростова" с 25-летним Осипенко рассчитан на 4,5 года.

Осипенко начал профессиональную карьеру в омском клубе "Иртыш". В 2016 году перешел в воронежский "Факел", а летом 2019 года - в "Тамбов". В текущем сезоне защитник провел 18 матчей, в которых забил один мяч.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Максим Осипенко - футболист «Ростова» ? Между «Ростовом» и «Тамбовом» достигнута договоренность о переходе в наш клуб защитника Максима Осипенко. Игрок заключил с желто-синими контракт на 4,5 года. Осипенко 25 лет, он воспитанник омского футбола. Профессиональную карьеру начинал в местном клубе «Иртыш» в ПФЛ. В 2016 году перешел в воронежский «Факел» из ФНЛ. Провел за клуб более 100 матчей и забил 9 голов. С лета 2019 года выступал за «Тамбов». В первой части РПЛ сыграл 17 игр и забил один гол. Приветствуем Максима в нашей команде, желаем ярких игр и побед. #ФКРостов #МыРостов #Осипенко #Осипенконаш

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

Напомним, "Ростов" завершил первую часть сезона-2019/20 на третьей строчке турнирной таблицы российской премьер-лиги (РПЛ). В следующем матче "Ростов", 29 февраля, встретится с грозненским "Ахматом".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое