Представители Смолова опровергли слухи о его свадьбе с внучкой Ельцина

Представители Смолова опровергли слухи о его свадьбе с внучкой Ельцина
Федор Смолов. Фото: instagram.com/smolovfedor_10

Представители футболиста сборной России и московского "Локомотива" Федора Смолова не подтверждают сообщения о предстоящей свадьбе форварда с Марией Юмашевой - внучкой первого президента России Бориса Ельцина.

Ранее одно из московских СМи сообщило о том, что Смолов и Юмашева намерены пожениться, причем планируют сделать это после того, как Юмашевой исполнится 18 лет - сейчас ей 17, и совершеннолетней девушка станет только в апреле.

"Видимо, кто-то решил, что если Федор выставил фото, то дело идет к свадьбе. Больше ничего за этими сообщениями нет," - прокомментировал эту информацию корреспонденту "МК-Спорт" один из представителей Смолова.  Напомним, что на прошлой неделе форвард сборной России опубликовал в своем инстаграм-аккаунте фото из отпуска, на котором его обнимает Мария Юмашева.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Gang gang #ooooweeee

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

29-летний Федор Смолов в 2013-2015 годах был женат на модели Виктории Лопыревой. Позже в разное время сообщалось о его романах с моделями Мирандой Шелия, Софией Никитчук и Юлией Левченко.

17-летняя Мария Юмашева является дочерью Татьяны и Валентина Юмашевых, по материнской линии она приходится внучкой Борису Ельцину.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое