Морозов выиграл на дистанции 50 м кролем на этапе Серии чемпионов

Российский пловец Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 метров вольным стилем на втором этапе Серии чемпионов. Турнир проходит в Пекине.

Морозов преодолел дистанцию за 21,55 секунды. Второй результат показал представитель Греции Кристиан Голомеев (отставание в 0,31 секунды). Тройку лучших замкнул американец Майкл Эндрю (+0,34).

Другой россиянин Олег Костин занял четвертое место на 50-метровке баттерфляем, уступив 0,35 секунды победителю - бразильцу Николасу Сантосу (22,95). Второй и третий результаты показали американец Майкл Эндрю (23,18) и украинец Андрей Говоров (23,19) соответственно.