СМИ: Семак посетит руководство "Зенита" из-за ситуации с Кокориным

СМИ: Семак посетит руководство "Зенита" из-за ситуации с Кокориным
Сергей Семак fc-zenit.ru

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак посетит встречу с руководством клуба из-за данных комментариев по поводу аренды Александра Кокорина в "Сочи". Об этом сообщает "Евро-Футбол".

Во вторник "Сочи" объявил, что 28-летний Кокорин переходит в команду на правах аренды до конца сезона. Позже днем Семак публично дал понять, что не поддерживает решение и подчеркнул, что форвард нужен "Зениту".

Сообщается, что руководство "сине-бело-голубых" осталось недовольным комментариями главного тренера и вызовет его на встречу. Напомним, на данный момент команда находится на первом зимнем сборе в Катаре.

Также во вторник "Зенит" провел контрольный матч против катарского "Аль-Увайнах" (10:0), на котором Кокорин играл с капитанской повязкой и оформил хет-трик.

Напомним, в текущем сезоне форвард не сыграл ни одного матча. "Зенит" не успел своевременно внести игрока в заявку на сезон из-за пребывания в колонии в Белгородской обалсти, где тот отбывал наказание за серию драк в Москве в октябре прошлого года.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое