"Спартак" обыграл челябинский "Трактор" в матче КХЛ

Московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 4:0 (0:0, 1:0, 3:0).

В составе победителей отличились Анатолий Никонцев, забросивший шайбу на 38-й минуте встречи, а также Робин Ганзл (на 44-й), Патрик Херсли (50) и Александр Хохлачев (51).Вратарь "Спартака" Никита Беспалов провел четвертый "сухой" матч в сезоне.

В следующем матче КХЛ "Спартак" сыграет дома с "Куньлунем". Встреча пройдет 27 января. В свою очередь "Трактор" в этот же день сыграет дома против казанского "Ак Барса".

В другом матче дня столичный "Локомотив" обыграл подмосковный "Витязь" - 5:2 (2:0, 0:1, 3:1). Москвичи прервали серию из трех поражений.