Хачанов прокомментировал вылет из Australian Open

Российский теннисист Карен Хачанов заявил, что очень расстроен свои проигрышем в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Об этом спортсмен написал в личном Instagram-аккаунте.

Отметим, что 23-летний Хачанов проиграл австралийцу Нику Кирьосу (23-й номер посева) со счетом 2:6, 6:7 (5:7), 7:6 (8:6), 7:6 (9:7), 6:7 (8:10). Соперники провели на корте 4 часа 26 минут.

"Сказать, что я расстроен — ничего не сказать. Я выложился на все 100%. Этот сезон только начался — впереди еще много турниров. Удачи всем российским теннисистам на Australian Open-2020", - заявил Хачанов.

Отметим, что в четвертый круг турнира прошли двое соотечественников Хачанова - 22-летний Андрей Рублев и 23-летний Даниил Медведев, являющийся четвертой ракеткой мира согласно рейтингу ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).