СКА обыграл нижегородское "Торпедо" в матче КХЛ

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА обыграл нижегородское "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:3.

В составе хозяев льда отличились Иван Морозов, забросивший шайбу в ворота соперников на 8-й минуте встречи, а также Андрей Кузьменко (на 26-й), Наиль Якупов (38) и Игорь Ожиганов (39). У "Торпедо" отличились Антон Шенфельд (39), Андрей Белевич (53) и Денис Баранцев (58).

Отметим, что эта победа стала для СКА четвертой в пяти последних матчах. В свою очередь "Торпедо" потерпело второе поражение подряд.

В другом матче дня московский ЦСКА разгромил дома новосибирскую "Сибирь" - 3:0. В составе победителей голами отметились Слепышев (29), Григоренко (47) и Капризов (48).