Роналду и Фигу опубликовали одинаковые посты о гибели Коби Брайанта

Теперь над ними смеется весь мир

Самые известные из ныне живущих португальских футболистов Криштиану Роналду и Луиш Фигу, как и многие спортсмены, опубликовали в своих соцсетях посты со словами соболезнования по случаю гибели баскетболиста Коби Брайанта. К несчастью для двух бывших легенд "Реала", оказалось, что их тексты полностью совпадают. Вплоть до смайликов. Отличались только фотографии - в аккаунте Роналду стоит студийное фото Брайанта, а в аккаунте Фигу - фото самого футболиста вместе с Брайантом. 

Случившееся заметили пользователи соцсетей, и на португальских игроков обрушился вал критики. По мнению пользователей, и Криштиану Роналду, и Луиш Фигу проявили неуважение и к гибели Брайанат, и к собственным подписчикам. Испанская Marca. также заметившая этот конфуз, утверждает, что у обоих футболистов социальные сети обслуживает одно и то же агентство, и это ошибка сотрудников. Это же агентство ведет аккаунты еще троих действующих игроков "Реала", имена которых издание не называет.

Напомним, что Криштиану Роналду уже несколько лет удерживает титул самого популярного мужчины планеты в социальных сетях. На конец января 2020 года только на его инстаграм-аккаунт подписано более 199,7 миллионов человек. На публикации рекламных постов в своем аккаунте португалец за последний год заработал более 44 миллионов евро.

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое