"Автомобилист" обыграл в овертайме минское "Динамо" в матче КХЛ

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл в овертайме минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 6:5 (1:0, 2:2, 2:3, 1:0).

В составе победителей отличился Анатолий Голышев, оформивший дубль в ворота белорусов на 11-й и 61-й минутах встречи, а также Андрей Обидин (32), Джефф Плэтт (33), Михаил Мамкин (46) и Рафаэль Батыршин (56). У "Динамо" дважды забил Михаил Стефанович (52 и 58), также по одной шайбе забросили Евгений Ковыршин (28), Александр Павлович (30) и Андрей Костицын (44).

В другом матче дня "Трактор" обыграл на своем льду китайский "Куньлунь" - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1). Отметим, что благодаря победе челябинцев казахстанский "Барус" вышел в плей-офф КХЛ.