Хабибу и Бузовой не по силам: Роналду популярнее всех в инстаграме

Пока Хабиб Нурмагомедов и Ольга Бузова соревнуются в количестве подписчиков у российских пользователей Instagram, у популярной социальной сети появился новый герой. Криштиану Роналду первым достиг отметки в 200 миллионов последователей.

Португальский футболист продолжает устанавливать рекорды
фото: инстаграм Криштиану Роналду

Один из главных рекордсменов планеты Криштиану Роналду пополнил свою копилку достижений еще одним значительным успехом. Конечно, число подписчиков в Instagram — это не всегда признак успешности и популярности, но в случае с Роналду оба показателя налицо.

За нападающим «Ювентуса» в инстаграме следят порядка 200 миллионов человек. Это больше, чем население России, а уже тем более Португалии, чью страну представляет Криштиану на мировой арене. Лучший показатель только у самой социальной медиа-платформы — 330 млн подписчиков. Но и эту отметку Роналду по силам достичь.

«Вау, 200 миллионов! Спасибо всем и каждому за то, что разделяете со мной это путешествие каждый день!» - поблагодарил Криштиану свою аудиторию.

Форвард «Ювентуса» запросто может завершать спортивную карьеру. За год в туринском клубе он получает порядка 30 млн евро, а на рекламе в инстаграме — 48 млн. Беззаботная старость 34-летнему футболисту обеспечена. Как, впрочем, и другим пользователям Instagram, входящим в топ-10 по популярности.

1. Instagram (@Instagram): 330 миллионов подписчиков2

2. Криштиану Роналду (@cristiano): 200 миллионов

3. Ариана Гранде (@arianagrande): 172 миллиона

4. Дуэйн Джонсон (@therock): 169 миллионов

5. Селена Гомес (@selenagomez): 166 миллионов

6. Кайли Дженнер (@kyliejenner): 158 миллионов

7. Ким Кардашьян (@kimkardashian): 157 миллионов

8. Лионель Месси (@leomessi): 141 миллион

9. Бейонсе (@beyonce): 138 миллионов

10. Неймар (@neymarjr): 131 миллион.

Добавим, что самым популярным пользователем инстаграма в России является Ольга Бузова — 19,4 млн. Телеведущая и певица совсем недавно обогнала по этому показателю чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова — 18,4 млн.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое