Сергей Семак: Нет ни одной спортивной причины отправлять Кокорина в аренду

Сергей Семак: Нет ни одной спортивной причины отправлять Кокорина в аренду
Сергей Семак fc-zenit.ru

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак в интервью "МК" заявил, что до сих пор е понимает, почему форвард его команды Александр Кокорин лишен права выступать за основной состав "Зенита": 

- И меня, и Сашу лишь поставили в известность, что он не едет с нами. С точки зрения спортивной составляющей нет ни одной причины отправлять его в аренду. Все решает руководство, которое, думаю, в ближайшее время выскажется по этому поводу.

- У вас с этим руководством возникло недопонимание?

- Некоторое недопонимание есть. Но почему конкретно - мне сказать сложно. Я отвечаю за подготовку, сборы, за то, как выглядят игроки, находящиеся в моем распоряжении. Кокорина среди них нет, хотя он, считаю, существенно усилил бы потенциал нашей команды, - сказал Семак.

Напомним, что нападающий Александр Кокорин провел первый предсезонный сбор вместе с основным составом "Зенита" и признавался одним из лучших в команде. Однако в конце января стало известно, что руководство клуба решило отдать его в арендув худшую команду РПЛ - "Сочи". Кокорин отказался переезжать и был переведен в состав "Зенита-2", с которым сейчас проходит второй тренировочный сбор. 

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое