"Сибирь" обыграла по буллитам "Автомобилист" в матче КХЛ

Новосибирская "Сибирь" обыграла по буллитам екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0).

В составе победителей отличились Юрки Йокипакка, забросивший шайбу в ворота соперника на седьмой минуте встречи, и Микаэль Руохомаа (19), также забросивший буллит, принесший "Сибири" победу. У "Автомобилиста" голами отметились Питер Холланд (10) и Джефф Плэтт (44).

Отметим, что "Сибирь" одержала третью победу кряду, и в третий раз обыграли екатеринбуржцев в текущем сезоне.

В другом матче дня магнитогорский "Металлург" одержал победу в овертайме над омским "Авангардом" - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).