Кокорин рассказал от кого зависит его будущее

Кокорин рассказал от кого зависит его будущее
Александр Кокорин fc-zenit.ru

Российский форвард санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин рассказал о своем будущем, а также о самочувствии в настоящее время. Об этом футболист сообщил в интервью для портала Bobsoccer.

Напомним, Александр готовится ко второй части сезона на сборах "Зенита-2", выступающего в профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). В конце январе "Сочи" объявил об аренде игрока, однако Кокорин отказался переходить и остался в дубле петербургского клуба.

На вопрос журналиста о здоровье 28-летний Кокорин ответил, что его ничего не беспокоит и у него "абсолютно все хорошо". Кроме того, по словам форварда, его будущее зависит исключительно от него.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что Кокорин около недели ведет переговоры о переходе с "Балтикой" из Калининграда. Клуб выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Контракт Кокорина с "Зенитом" рассчитан до лета 2020 года. В текущем сезоне Александр не провел ни одного матча чемпионата России, так как не попал в регистрационную заявку "Зенита". В сентябре футболист вышел на свободу из колонии в Белгородской области по УДО.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое