Гимнастка Солдатова: Я за два дня пережила моральный ужас и шок

Гимнастка Солдатова: Я за два дня пережила моральный ужас и шок

Четырехкратная чемпионка мира гимнастка Александра Солдатова сообщила, что за последние два дня пережила массу неприятных эмоций. По словам спортсменки, она чувствует себя отлично. Об этом Солдатова написала в личном Instaram-аккаунте.

В среду 21-летняя гимнастка была госпитализирована в НИИ Склифосовского с телесными повреждениями. В четверг в ряде источников появилась информация о попытке спортсменки свести счеты с жизнью. Позже Солдатова опровергла все слухи, подчеркнув, что порезалась при приготовлении завтрака.

"Хочу сказать, что со мной все прекрасно, чувствую я себя просто отлично. Я в колоссальном шоке от этой ситуации, не представляю, какой ужас пережили мои родители, друзья, тренеры, это за гранью разумного", - заявила Солдатова.

Гимнастка подчеркнула, что сложившаяся ситуация "переходит границы": "Я за два дня пережила моральный ужас и шок".

На текущий момент, по словам представителей больницы, Солдатова находится в психосоматическом отделении, в состоянии средней тяжести. Однако гимнастка заявила, что уже в воскресенье выступит на гала-концерте московского этапа Гран-при по художественной гимнастике.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое