Врачи о гимнастке Солдатовой: Лежит в психосоматическом отделении

 Врачи о гимнастке Солдатовой: Лежит в психосоматическом отделении
Александра Солдатова

Четырехкратная чемпионка мира гимнастка Александра Солдатова по-прежнему находится в НИИ Склифосовского — в психосоматическом отделении. Состояние спортсменки оценивается, как "средней тяжести". Об этом сообщают РИА-Новости со ссылкой на представителей больницы.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что в среду гимнастку госпитализировали с серьезными телесными повреждениями. Позже 21-летняя гимнастка опровергла слухи о попытке самоубийства.

"Она лежит в психосоматическом отделении, состояние средней тяжести, температура 36,6. Посещений не бывает, только передача и беседы с врачом", — сообщили в больнице.

Напомним, по словам Солдатовой, она порезалась, готовя себе завтрак. Гимнастка сама обратилась в медицинское учреждение по месту жительства, заявив, что произошедшее является бытовой случайностью.

Солдатова является членом сборной России, спортсменка - трехкратная чемпионка мира и Европы в командном зачете, чемпионка мира в упражнении с лентой, чемпионка России в индивидуальном многоборье. Накануне гимнастка не вошла в состав национальной команды на московский этап Гран-при, который пройдет 7-9 февраля.

Читайте по теме:

Чемпионка мира по гимнастике попыталась покончить с собой (или нет)

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое