Сборная Норвегии выиграла эстафету на ЧМ по биатлону, Россия - шестая

Сборная Норвегии стала первой в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону. Победители преодолели дистанцию за 01 час 02 минуты 27,7 секунд.

Норвегию представляли арта Ольсбу Ройселанн, Тирил Экхофф, Тарьей Бе и Йоханнес Бе. Вторыми стали представители Италии (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер и Доминик Виндиш), которые финишировали с отставанием 15,6 секунд. Бронзу в эстафете завоевали чехи Ева Пускарчикова, Маркета Давидова, Ондржей Моравец и Михал Крчмарж с отставанием в 30,8 секунды.

Сборная России пришла шестой. Россияне Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Матвей Елисеев и Александр Логинов финишировали с отставанием 59,4 секунды.