Президент "Сочи" обсудит с "Зенитом" трансфер Кокорина

 Президент "Сочи" обсудит с "Зенитом" трансфер Кокорина

Президент футбольного клуба "Сочи" Борис Ротенберг обсудит в понедельник вопрос перехода в клуб нападающего санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина. Об этом сообщают РИА-Новости со ссылкой на генерального директора "сине-бело-голубых" Дмитрия Рубашко.

"Завтра президент клуба будет в Санкт-Петербурге, он будет встречаться с руководством "Зенита". Осталось решить некоторые вопросы. Думаю, завтра они будут решены и, возможно, уже завтра можно будет говорить об этом (о переходе Кокорина в "Сочи" - прим. "МК-Спорт")", - заявил Рубашко.

Специалист отметил, что у сторон остались рабочие вопросы по соглашению Кокорина, и после понедельника "можно будет говорить о деталях".

Напомним, в четверг стало известно, что 28-летний Александр проведет весеннюю часть сезона в "Сочи". В свою очередь пресс-секретарь "Зенита" Антон Макаренко заявил, что клуб не получал официальных бумаг от "Сочи" и узнал о достижении соглашения по переходу Кокорина исключительно из прессы.

Напомним, в сентябре футболист покинул колонию в Белгородской области, где отбывал наказание за серию драк в Москве прошлой осенью. Футболист более, чем год, не участвовал в матчах чемпионата России.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое