"Вашингтон" уступил "Аризоне", Овечкин проводит четвертый матч без очков

"Вашингтон" уступил "Аризоне", Овечкин проводит четвертый матч без очков

Клуб национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" уступил "Аризоне Койотис" в матче регулярного чемпионата. Итоговый счет - 1:3.

В составе победителей отличились Кристиан Дворак, забросивший шайбу в ворота соперника на 28-й минуте встречи, а также Фил Кессел (на 46) и Лоусон Круз (60). Единственный гол "Вашингтона" забил Карл Хагелин (38).

Один из лидеров "Кэпиталз" россиянин Александр Овечкин не сумел отличиться результативными действиями. Отметим, что 34-летний форвард не набирает очки на протяжении четырех матчей. Напомним, в активе россиянина 40 шайб и 17 результативных передач текущего сезона.

Соотечественник и товарищ по команде Овечкина Евгений Кузнецов не принял участие в матче, так как пропускал его из-за повреждения. Российский защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов тоже не смог набрать очков за результативность .

На текущий момент "Вашингтон" занимает третью строчку в таблице Востока, имея в активе 79 очков в 58 матчах. "Аризона" идет восьмой на "Западе", заработав 66 очков в 61 игре

Результаты других субботних матчей НХЛ:

"Эдмонтон Ойлерз" - "Флорида Пантерз" - 4:1;

"Миннесота Уайлд" - "Сан-Хосе Шаркс" - 0:2;

"Монреаль Канадиенс" - "Даллас Старз" - 3:4 (победа в овертайме);

"Колорадо Эвеланш" - "Лос-Анджелес Кингз" - 1:3;

"Калгари Флэймз" - "Чикаго Блэкхоукс" - 4:8;

"Вегас Голден Найтс" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 1:0.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое