Кокорин забил "Динамо" два гола в своем первом матче за "Сочи"

Кокорин забил "Динамо" два гола в своем первом матче за "Сочи"
Александр Кокорин. Фото: pfcsochi.ru

Форвард "Зенита" Александр Кокорин, перешедший в "Сочи" на правах аренды до конца сезона, забил два гола в своем дебютном контрольном матче за новую команду.

"Сочи" проводит свой последний тренировочный сбор в Турции, где 17 февраля состоялся контрольный матч команды с московским "Динамо". Счет в матче открыли динамовцы: уже на 5-й минуте забил Шимански, и до перерыва больше голов не было.

Во втором тайме в составе сочинцев Дмитрия Полоза заменил Александр Кокорин. Новичок команды уже на шестой минуте второго тайма сравнял счет, еще через 4 минуты другой бывший игрок "Зенита" - Кристиан Нобоа - вывел "Сочи" вперед, а на 80-й минуте Кокорин оформил дубль.

Напомним, что Александр Кокорин перешел в "Сочи" после долгого конфликта с руководством "Зенита", которое попыталось отправить его в аренду без согласия футболиста. По сообщениям СМИ, игроку и обоим клубам удалось догвориться толькоп осле того, как Кокорин достиг договоренности с "Сочи" о повышении его личного контракта на время аренды до 2 миллионов рублей в месяц.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое