Тренер сборной РФ оценил шансы Логинова в индивидуальной гонке

Тренер мужской сборной России по биатлону Артем Истомин оценил шансы Александра Логинова в индивидуальной гонке на чемпионате мира, который проходит в Антхольце. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на спортсмена.

Напомним, в субботу 28-летний Логинов завоевал золото в спринте. В воскресенье биатлонист выиграл бронзу в гонке преследования.

"Какие шансы у Логинова? Дистанция его, он аэроб, так что пройти 20 километров для него не составит трудности. Единственное, надо отработать чисто на рубеже, тогда будет претендовать на медали", — заявил Истомин.

Кроме того, специалист прокомментировал состояние другого члена сборной России - Матвея Елисеева. Напомним, биатлонист стал 12-м в спринте и 55-м в пасьюте. "Начало чемпионата мира немного подкосило Елисеева, который пропустит индивидуальную гонку", - отметил Елисеев.