Две передачи Гусева помогли "Нью-Джерси" обыграть "Сан-Хосе"

Клуб национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси" обыграл дома "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата. Итоговая встреча - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

В составе победителей отличились Йеспер Братт, забросивший шайбу в ворота соперника на 37-й минуте встречи, а также Пи Кей Суббан (43). Единственную шайбу проигравших забил Тим Хид (8).

Российский нападающий "Нью-Джерси" Никита Гусев отметился двумя результативными пасами и , по итогам встречи, был признан третьей звездой.

В другом матче дня "Филадельфия" обыграла в гостях "Коламбус" в овертайме - 3:4 (2:1, 1:2, 0:0, 0:1). Российский защитник хозяев Владислав Гавриков сделал одну голевую передачу.