СМИ: Экс-игрок ЦСКА Тошич готовится к переходу в "Кайрат"

СМИ: Экс-игрок ЦСКА Тошич готовится к переходу в "Кайрат"

Экс-хавбек московского ЦСКА Зоран Тошич, ныне выступающий за сербский "Партизан", близок к переходу в казахстанский "Кайрат". Об этом сообщает Telegraf.

По данным источника, для завершения трансфера остается уладить некоторые формальности с документами 32-летнего Тошича. Сообщается, что "Кайрат" предложил сербу двухлетний контракт, при котором серб будет зарабатывать больше, чем в "Партизане".

Ранее Тошич пытался инициировать переговоры с "Партизаном" о продлении контракта, но стороны не смогли прийти к консенсусу. В свою очередь"Кайрат" следил за ситуацией и на прошлой неделе связался с сербом. Сообщается, что спортивный директор казахстанцев сам прилетел в Белград, чтобы пригласить Тошича в клуб.

Отмечается, что за то время, которое потребуется "Кайрату" для улаживания вопросов по документам Тошича, игрок успеет принять участие как минимум в трех матчах "Партизана".

Напомним, серб защищал цвета московского ЦСКА с 2010 по 2017 год. За это время он провел за команду 241 матч, забил 47 голов, а также трижды стал чемпионом России и двухкратным обладетелем Кубка и Суперкубка страны.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое