Легкоатлетка Евдокимова завоевала золото в тройном прыжке на ЧР

Российская легкоатлетка Наталья Евдокимова золотую медаль в тройном прыжке на чемпионате России в помещении. Национальное первенство проходит в Москве.

Евдокимова победила, показав результат 14,16 метра. Второй финишировала Екатерина Конева (14,13 м), тройку лучших замкнула Валентина Косолапова (13,85).

В мужских соревнованиях Владислав Доронин стал первым в беге на 200 метров - спортсмен преодолел дистанцию за 21,14 секунды. Вторым стал Александр Ефимов (21,17 секунды), а третьим - Ильфат Садеев (21,19). У женщин в аналогичном разряде золото завоевала Кристина Хорошева – 23,67 секунды. Второе место заняла Вера Алымова (23,83), третье - Ирина Белова (24,12).

Чемпионат России в помещении 2020 года завершается в сегодня, в четверг.