ЦСКА - "Урал": онлайн-трансляция матча 20 тура чемпионата России

29 февраля в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" состоится матч 29-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА – "Урал". Встреча начнется в 14:00. "МК-спорт" представляет онлайн-трансляцию этого матча.

Начало матча – в 14:00 по московскому времени.
Наталия Губернаторова

ЦСКА - "Урал" - 1:1

Голы: Фернандес, 90 - Бикфалви, 72

- Неплохим получился второй тайм сегодня. Команды обменялись голами. А еще вернейший момент упустил Егорычев. Забей он, и уральцы могли бы сегодня праздновать победу. Но в итоге ничья. Армейцы после этого матча поднялись на второе место с 35 очками. Уральцы же занимают восьмую строчку.

90+3' Все. Финальный свисток. Закончился матч подачей от Магнуссона в штрафную.  Выбил мяч Бумаль.

90+2' Три минуты добавлены к матчу. ЦСКА заработал угловой.

90' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Вот вам и промах Егорычева! ЦСКА сравнял счет! Подача в штрафную Годзюра справа, и Марио Фернандес поймал мяч на грудь и пробил в касание с правой - мяч влетел в левую "девятку" ворот "Урала"!

89' Мама! Какой момент упустил Егорычев в контратаке! Андрей выбегал на ворота. Справа его поддерживал Погребняк. Просил Павел мяч, чтобы забить в пустые уже ворота, так как из них вышел Акинфеев. Но пробил Егорычев сам при сближении с голкипером. В итоге промахнулся и верной позиции.

87' Отличный момент создали армейцы! Бистрович пробил из пределов штрафной. Годзюр спас. Мяч летел в правый угол ворот.

85' Угловой заработали гости.

84' Подача в штрафную справа, и Фернандес пробил головой по воротам. Спас защитник. Далее пытался добить Магнуссон, но вновь игрок обороны "Урала" вынес мяч.

83' Дважды пробили армейцы по воротам. Сначала со штрафного, а затем - с линии штрафной. Мяч попал в защитников в обоих случаях.

81' Сигурдссон слева простреливал, но мяч от защитника пришел в руки Годзюру.

79' Обляков покинул поле. Вышел Кучаев. У гостей Погребняк заменил Панюкова.

73' У армейцев Шкурин вышел вместо Дзагоева. У гостей же Августиняк заменил Димитрова.

72' ГООООООООООООООООООООЛ! Бикфалви! Кулаков подал в штрафную, а там Бикфалви в касание пробил по воротам. Мяч залетел в самую "девятку" ворот Акинфеева.

68' Бистрович вышел у ЦСКА вместо Ахметова.

65' Дзагоев пробил из пределов штрафной. Мяч летел в "девятку", но Годзюр отбил снаряд в сторону.

62' Подача в штрафную "Урала", и Акинфеев выбежал из ворот, а по мячу не попал. Хорошо для ЦСКА, что защитник подстраховал.

61' Подача в штрафную, но там Чалов пробил головой, и Годзюр забрал мяч.

57' Димитров убегал по левому флангу, но его догнал Карпов. Отобрал он мяч у соперника.

54' Бикфалви получил желтую за еще одно нарушение "Урала".

53' Удар по воротам от ЦСКА со штрафного. Но в стенку попал мяч. Далее уже не дали добить Магнуссону

50' Штрафной заработали армейцы. Очень опасный стандарт.

46' Второй тайм начался.

- Пока ЦСКА не придумал ничего экстраординарного для того, чтобы заколотить хотя бы один мяч в ворота гостей. "Урал", впрочем, удачно обороняется. Будут армейцы дальше думать, как вскрыть оборону "Урала".

45' И все на этом. Подождем 15 минут до возобновления матча.

45' А вот это дальний удар от Кулакова. Прицелился Денис и пальнул издали. Но мяч пролетел выше ворот.

43' Пока "Уралу" удается не пропускать. Впрочем, и ЦСКА не сказать, что мощно атакует.

41' Ох ты! Прострел вдоль ворот ЦСКА справа, и Бикфалви бил по воротам, но защитник выручил.

39' А это уже Влашич получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил по воротам с правой. Мяч прошел рядом с правой штангой.

37' Подача в штрафную "Урала", и там Фернандес головой скидывал мяч под удар партнеру, но защитники "Урала" не дали сфере дойти до армейца.

34' Подача со штрафного от ЦСКА - Годзюр поймал мяч перед лицом Магнуссона. Пока явно не спешат футболисты с активными действиями.

30' Много владеют мячом армейцы, "Урал" действует на контратаках.

26' Под Влашича подкатились екатеринбуржцы у своей штрафной. Хорват упал, но судья не стал останавливать игру.

25' Еще удар по воротам гостей. Подача, и Чалов пробил головой по воротам - рядом с правой стойкой прошел мяч.

22' Последние пару минут "Урал" владеет инициативой. Но ЦСКА пока не дает гостям сильно нападать.

19' А теперь уже Чалова у противоположных ворот выводили к цели, но тут выскочил уже Годзюр и врезался в Федора. Но сначала он выбил мяч, а значит, это по правилам.

18' Ох ты! Едва Панюкова не вывели один на один уральцы. Но Акинфеев вовремя вышел из штрафной и отдал пас партнеру.

15' Ох, какой момент у ворот "Урала"! Подача в штрафную, и Карпов через себя пробил. Годзюр выудил мяч из правого угла ворот армейцев!

14' Влашича сбили игроки "Урала". Желтая Полякову за это.

13' Прострел в штрафную, и Фернандес попытался пробить, но попал в защитника.

12' Заброс в штрафную от уральцев. Акинфеев вышел из ворот и забрал.

10' Армейцы заработали угловой. Подача, но никто не смог пробить у ЦСКА.

8' Панюков забежал в штрафную и навесил - попал в защитника.

5' Ахметов пробил с линии штрафной с правой целя в дальний угол. Мяч прошел мимо левой стойки.

2' Вот стартовые составы команд.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Магнуссон, Васин, Ахметов, Дзагоев, Сигурдссон, Обляков, Влашич, Чалов.

«Урал»: Годзюр, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бумаль, Димитров, Бикфалви, Егорычев, Кухарчик, Панюков.

1' Поехали!

Чемпионат России по футболу возвращается после зимнего перерыва. Накануне уже состоялась  первая встреча 20 тура РПЛ. Играли "Оренбург" и "Крылья Советов". Игра завершилась со счетом 1:1.

Настала очередь фаворитов возвращаться в игру. Первым это сделает московский ЦСКА. Он встретится с "Уралом" из Екатеринбурга.

У москвичей дисквалифицирован Игорь Дивеев - защитник. В составе екатеринбуржцев тоже есть две потери из-за лишних карточек. Это Вараздат Ароян и Артем Фидлер. Тоже игроки обороны.

Напомним, что сегодня также пройдут матчи "Динамо" – "Спартак", "Зенит" – "Локомотив" и "Ахмат" – "Ростов".