Полиция задержала футбольных фанатов в столичном метро

Полиция задержала футбольных фанатов в столичном метро

Московская полиция задержала футбольных фанатов около метро "Маяковской". Сообщается , что они устроили массовую потасовку. Об этом сообщают РИА-Новости со ссылкой на столичный МВД.

"Сотрудниками уголовного розыска УВД на Московском метрополитене по горячим следам на станции "Динамо" Замоскворецкой линии были задержаны и доставлены в отдел полиции трое фигурантов противоправных действий – жители Московской области в возрасте от 29 до 41 года", - говорится в заявлении полиции.

Сообщается, что задержанные устроили массовую драку на станции метро "Маяковская", спровоцировавшей панику окружающих и задержку электропоездов.

"Причиной конфликта, по версии следствия, могли стать неприязненные отношения между болельщиками футбольных столичных клубов, матч между которыми проходил на одном из стадионов в Москве", - отмечают в МВД.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Отметим, что на минувшей неделе в субботу прошло московское дерби  "Динамо" - "Спартак" в рамках 20-го тура чемпионата России.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое