Дмитрий Тарасов требует пятикратного уменьшения алиментов на дочь

Дмитрий Тарасов требует пятикратного уменьшения алиментов на дочь

Полузащитник казанского "Рубина" Дмитрий Тарасов намерен добиться уменьшения алиментов на ребенка в пять раз. Об этом сообщает Starhit.ru со ссылкой на представителя футболиста.

Речь идет про ребенка Тарасова и его первой экс-жены Оксаны - дочь Ангелину. Супруги развелись в 2011 году и суд обязал Дмитрия выплачивать алименты. В январе 2018 года Тарасов сыграл свадьбу с моделью Анастасией Костенко. 

"Согласно контракту с "Рубином", ежемесячная зарплата Дмитрия составляет полмиллиона рублей. Недавно у него родился третий ребенок и, согласно закону, на такое количество детей он должен платить не более шестой части своих доходов, а это почти 80 тысяч рублей. Мы будем настаивать на уменьшение ныне существующих алиментов в пять раз", - сообщил адвокат игрока.

По словам представителя, Тарасов не может себе позволит выплачивать данную сумму, так как находится в затруднительном финансовом положении. Адвокат рассказал, что Дмитрий "до сих пор отдает кредит за большой загородный дом, а это 250 тысяч рублей в месяц".

На текущий момент Тарасов находится на больничном, так как сломал ногу на тренировке и выбыл из строй до конца текущего сезона.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое