Матч Молдавия - Россия пройдет без зрителей из-за коронавируса

Матч Молдавия - Россия пройдет без зрителей из-за коронавируса

Товарищеский матч между сборными Молдавии и России 31 марта в Кишиневе пройдет без зрителей в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба федерации футбола Молдавии на официальном сайте.

В сообщении подчеркивается, что органичения исходят из решения чрезвычайной национальной комиссии общественного здравоохранения Молдавии о развитии эпидемиологической ситуации с инфекцией COVID-19.

"Оно гласит, что "в период с 10 марта по 1 апреля 2020 года запрещается организовывать и проводить массовые демонстрации, мероприятия, митинги с участием более 50 человек", ... было решено, что товарищеские матчи Молдавия – Андорра в Тирасполе и Молдавия – Россия в Кишиневе пройдут при пустых трибунах", - говорится в заявлении.

Отметим, что товарищеские матчи между сборными являются частью подготовки к чемпионату Европы 2020 года. Встреча Молдавия - Россия пройдет 31 марта в Кишиневе и старутет в 20:45 по мск.

По последним данным, в мире заражены коронавирусом более 118 тысяч человек, 4 тысяч человек скончались. В Молдавии зафиксировано три случая инфицирования.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое