ЦСКА не смог обыграть "Уфу": онлайн-трансляция матча 22 тура РПЛ

В Москве, в 16:30 прошел матч 22 тура Российской премьер лиги между московским ЦСКА и "Уфой". "МК-Спорт" предлагает вам онлайн-трансляцию этого матча.

Начало встречи - в 16:00
Наталья Мущинкина

ЦСКА - "Уфа" - 0:0

- Увы, ЦСКА продлил свою безвыигрышную серию. Команда Гончаренко не может выиграть уже в четырех матчах, учитывая и встречу Кубка России со "Спартаком". Команда явно в кризисе. Если сейчас будет объявлен перерыв на карантин, то он может сыграть на руку армейцам. Им есть, что улучшать. "Уфа" же стабильно не пропускает от грандов. Вадим Евсеев создал очень неуступчивую команду.

90+3' Три угловых в итоге подали красно-синие. Но отбились гости, и финальный свисток.

90+2' Опасно! Корнер заработали армейцы. Подача, и Шкурин затылком переправлял мяч под перекладину. Беленов оттуда выудил мяч в прыжке!

90+1' И еще удар по воротам Акинфеева. На этот раз с линии штрафной пробил Голубев. Мяч прикатился в руки Игорю.

90+1' Три минуты добавлены к матчу. Атака гостей сейчас прошла. Но пробить не дал защитник.

89' Удар по воротам Беленова очередной. Но Тот на месте.

85' С корнером справились гости. А тут Сигурдссон выходил к воротам слева и пробил с левой. Мяч улетел сильно выше ворот.

83' Влашич простреливал слева, но мяч ушел на угловой.

81' Пошел ва-банк Гончаренко. Убрал с поля Бистровича и выпустил Бийола в нападение. Хотя номинально это опорный полузащитник. У гостей ушел Бизяк. Вышел в нападение Вомбергар.

80' Сигурдссон слева прострелил вдоль ворот "Уфы". Но Шкурин не прочувствовал момент и не пошел на мяч.

77' Влашич подобрался к чужой штрафной и пробил. Мяч прошел чуть выше ворот. Сбился прицел у армейцев что-то.

76' Шкурин слева забежал с мячом в штрафную, но там опять замедлил белорус с ударом, и мяч накрыл Беленов.

74' Ого, Фернандес справа простреливал, но мяч у него срезался и полетел почти в левую "девятку". Но в итоге чуть выше прошла сфера.

72' Опасно у ворот "Уфы". Сигурдссон прошел по левому флангу и забрался в штрафную. Упал исландец при контакте с защитником. Далее мяч пришел к Шкурину, который пробил по воротам с разворота. Но Беленов успел накрыть мяч в левом углу.

71' Кротов ушел с поля у гостей. Вышел Голубев.

70' Неделчару получил желтую у "Уфы".

67' Шкурин получил мяч на правом краю штрафной и навесил к левой стойке. Там был Щенников, который долго готовится к удару, но пробил в итоге сильно выше.

64' Влашич протащил мяч к чужой штрафной и отдал его Шкурину. Тот затормозил атаку и потерял мяч.

60' Ох, Кротов пытался протолкнуть мяч мимо Дивеева, но якобы попал ему в руку. Сигнализирует об этом арбитру, но тот не обращает на эпизод никакого внимания.

58' Опаснейший момент уже у ворот ЦСКА! Кротов подхватил мяч на левом фланге, сместился правее и отдал его на Бизяка, который справа сблизился с вратарем и пробил по воротам - мяч прошел мимо правой стойки.

56' Чалов вновь ушел с поля без гола. Вышел Шкурин

54' Урунов прорывался у гостей по правому флангу и прострелил на Бизяка. Но Дивеев в подкате выбил мяч на угловой.

52' Перекладина! Теперь именно она спасает ворота "Уфы". Подача Дзагоева, и мяч от головы Васина полетел в каркас. От него снаряд отскочил за лицевую.

47' Бистрович пальнул издали, метров с 25-ти. Мяч прошел мимо ворот немного.

46' Второй тайм начался.

- ЦСКА создал несколько опасных моментов в первом тайме, но забивать все еще тяжело армейцам. Еще и не везет ЦСКА. Вспомним момент у Сигурдссона, который попал в штангу. "Уфа" же привычно обороняется, но в любой момент может реализовать свой момент.

45+2' Завершен первый тайм. "Уфа" создала момент напоследок. Пас в штрафную ЦСКА, и там Неделчару пытался пробить, но махнул мимо мяча из убойной позиции.

45+1' Минута добавлена к тайму. Уже угловой уфимцы заработали у ворот Акинфеева.

44' Ощущение, что ЦСКА атакует из последних сил. Хотя только первый тайм заканчивается.

40' Как-то потухла совсем игра в атаке у ЦСКА. "Уфе" легко обороняться.

34' Магнуссон теперь пробил издали. Мяч прошел мимо цели.

31' Продолжают армейцы контролировать мяч.

28' Штанга уже спасает ворота Беленова! Подача на Сигурдссона, который слева получил мяч. Исландец сблизился с воротами и пробил с левой. Мяч вонзился в штангу, и улетел в сторону. Не повезло тут ЦСКА!

26' Фернандес получил мяч на правом краю штрафной. Тот скинул сферу назад Дзагоеву, и Алан в касание пробил по воротам. Мяч прилетел в руки Беленову.

24' Тихо на поле и на трибунах, где процентов 10 всего собралось зрителей. Больше нельзя, мы помним указ мэра Москвы.

21' Пока армейцы прочно владеют инициативой. Пытаются они растянуть оборону "Уфы", но команда Евсеева хорошо умеет обороняться.

18' Настоящая метель началась на поле. Футболисты сейчас не будут видеть сами себя.

17' Опаснейший момент у ворот "Уфы"! Чалова вывел Дивеев к цели, и Федор попытался пробить. Но слишком тихо это сделал. Мяч прикатился в руки Беленову.

13' И еще момент у ворот уфимцев. Разыграли хозяева угловой, и Дзагоев пробил с линии штрафной - мяч улетел чуть выше ворот.

11' А вот и дальний выстрел от Влашича. Идет снег, и Беленов не смог зафиксировать мяч в руках. Выпустил он снаряд, и тот ушел на угловой.

6' Много атакуют армейцы. Но "Уфа" пока не дают ни шанса футболистам ЦСКА.

3' А пока составы команд.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Магнуссон, Дивеев, Васин, Бистрович, Дзагоев, Сигурдссон, Влашич, Чалов.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Пуцко, Табидзе, Неделчару, Кротов, Алиев, Фомин, Карп, Уруно, Бизяк. П

1' Поехали!

Московский ЦСКА в воскресенье проведет встречу с "Уфой" в рамках 22 тура Российской премьер лиги. Армейцы неважно выступают этой весной. Одна ничья и два поражения. Смогут ли подопечные Виктора Гончаренко одолеть "Уфу" - большой вопрос. Учитывая, что команда Вадима Евсеева не пропустила от "Зенита", который вчера назабивал аж семь мячей "Уралу". Который в свою очередь, едва не обыграл армейцев в Москве.

Проблемы с составом есть у обеих команд. У ЦСКА дисквалифицированы Ильзат Ахметов и Иван Обляков. В составе гостей не будет Бояна Йокича и Оливье Тилля.