"Локомотив" обыграл "Ростов" в матче 22-го тура РПЛ

Московский футбольный клуб "Локомотив" обыграл на выезде "Ростов" в матче 22-го тура российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет - 3:1.

В составе победителей отличились Рифат Жемалетдинов, забивший мяч в ворота хозяев на 38-й минуте матча, а также Гжегож Крыховяк (на 42-й). Еще очко "Локомотиву" принес вратарь гостей Сергей Песьяков (34), забивший мяч в свои ворота. Единственный гол "Ростова" забил Ивелин Попов (с пенальти на 64-й минуте).

В 23-м туре РПЛ "Локомотив" примет дома "Оренбург", матч состоится 21 марта и стартует в 19:00 по мск. В свою очередь "Ростов" сыграет в гостях у "Сочи" 20 марта (19:30).