Все игроки и тренеры "Зенита" сдали тест на коронавирус

Все игроки и тренеры "Зенита" сдали тест на коронавирус

Все футболисты, тренеры и члены медицинских штабов санкт-петербургского "Зенита" прошли тесты на коронавирусную инфекцию. Положительных результатов не выявлено. Об этом сообщает пресс-служба "сине-бело-голубых" на официальном сайте команды.

"Стали известны результаты анализов основного состава "Зенита" на коронавирусную инфекцию COVID-19. У всех игроков, представителей тренерского и медицинского штабов, сотрудников команды и базы инфекции не выявлено. "Сине-бело-голубые" сдавали анализы накануне четырехдневного перерыва: тренировки были приостановлены в связи с паузой в чемпионате России", - говорится в заявлении "Зенита".

Напомним, во вторник стало известно, что розыгрыш российской премьер-лиги (РПЛ) приостановлен до 10 апреля. "Зенит", возглавляющий турнирную таблицу, планирует возобновить тренировочный процесс в закрытом режиме 22 марта.

По последним данным, в мире заражены коронавирусной инфекцией более 207 тысяч человек в 166 странах, из них 8,6 тысяч - скончались. В России зафиксированы 147 случаев заболевания, 9 человек выздоровели, 1 - умер.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое