Ефимова восхитила фанатов: отжималась в купальнике и позировала без

Знаменитая спортсменка тренируется на Гавайях
Юлия Ефимова. Фото: instagram.com/pryanya93/

Лидер сборной России по плаванию двукратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова в очередной раз восхитила всех своих фанатов новыми яркими кадрами со своим участием.

Популярная пловчиха присоединилась к челленджу «Оставайся дома», в котором активно участвуют многие спортсмены. Вот только, в отличие от большинства футболистов, чеканивших перед камерами рулонами с туалетной бумагой, Ефимова занялась намного более осмысленным делом: пловчиха в откровенном купальнике выполнила на балконе отеля десять отжиманий и призвала повторить это упражнение своих коллег и всех желающих. Видео с фитнесом в купальнике спортсменка выложила в сториз инстаграма.

Ефимова сейчас находится на Гавайских островах, и пребывание там она решила отметить еще более откровенным фото. На нем спортсменка позирует топлес в венке из цветов и с цветочной гирляндой на шее. Фото подписано «The spirit of Aloha» («Алоха» – традиционное гавайское приветствие).

1

Восхищенные поклонники одобрили активность спортсменки – ее фото за сутки собрало 27 тысяч лайков и огромное количество восторженных комментариев на разных языках. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое