Жена Малкина прокомментировала критику ее мужа из-за паспорта США

Жена Малкина прокомментировала критику ее мужа из-за паспорта США

Супруга российского форварда "Питтбург Пингвинз" Евгения Малкина, Анна Кастерова, рассказала, как ее семья отреагировала на критику ее мужа  из-за американского паспорта. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на жену хоккеиста.

В октябре стало известно, что 33-летний Малкин получил паспорт США вдобавок к российскому. Позже хоккеист отметил, что американское гражданство поможет ему не испытать трудностей во время проживания в Питтсбурге.

"Как отреагировали на травлю после новостей об американском паспорте? Он подрасстроился, я тоже. Ребята, Женя патриот и любит свою страну!", - отметила Кастерова. "Женя хорошо относится к своей стране и всегда приезжает играть за сборную", - подчеркнула супруга Малкина.

По словам девушки, получение паспорта США было вынужденным шагом, чтобы оперативно решить бытовые проблемы. "Все это он сделал ради меня, такой шаг был необходим. Я была беременна, мы не могли расписаться и мне нужны были документы".

Малкин защищает цвета "Пингвинз" с 2006 года, он является трехкратным обладателем Кубка Стэнли в составе клуба. Кроме того, Евгений регулярно вызывается в сборную России и выиграл с ней два чемпионата мира, а также трижды поднимался на подиум призеров. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое